Поздравление Главы МО с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства! Во все времена Россию двигали вперед самые смелые и инициативные люди, не боящиеся трудностей и отдающиеся свои силы, знания и таланты развитию своего дела.
Поздравление Главы МО с Днем российского предпринимательства.
Уважаемые предприниматели!
Во все времена Россию двигали вперед самые смелые и инициативные люди, не боящиеся трудностей и отдающиеся свои силы, знания и таланты развитию своего дела. Активные и смелые вы всегда находитесь в постоянной поиске свежих интересных решений, каждодневно добиваетесь малых и больших побед, развиваетесь, делая тем самым сильнее и перспективнее Коряжму. Ведь именно предпринимательская среда дает возможность проявлять личную инициативу, самореализовываться, брать ответственность на себя, не бояться трудностей.
Отрадно, что предприниматели нашего города не только обеспечивает население необходимыми товарами и услугами, создают новые рабочие места, но и активно участвую в общественных и благотворительных проектах.
Спасибо вам за инициативность, настойчивость и энергичность.
Пусть ваши идеи будут смелыми, а начинания – успешными, а бизнес – стабильным и процветающим!
Глава муниципального образования А.А. Ткач