26 мая в администрации города состоялось очередное заседание комиссии по взысканию платежей в местный бюджет и легализации заработной платы На повестке дня была обсуждена информация о проделанной работе по неплательщикам, а также рассмотрены: 7 должников по налоговым платежам и страховым взносам (среди которых юридические лица и индивидуальные предприниматели), 3 налогоплательщика в рамках вопроса по выплате заработной платы работникам ниже средней отраслевой по Архангельской области.
Итоги заседание комиссии по взысканию платежей в местный бюджет и легализации заработной платы.
Отдельно был рассмотрены вопросы взыскания 5 задолженностей по платежам от аренды земельных участков, расположенных на территории нашего городского округа, а также 2 задолженностей по договорам на право размещения нестационарных торговых объектов.
По результату работы комиссии должниками уплачена задолженность по налоговым платежам и страховым взносам в сумме 114,1 тыс. рублей.