В рамках национального проекта «Образование», инициированного Президентом РФ,  педагог дополнительного образования Межшкольного учебного комбината Мардаровская Екатерина Васильевна обучает детей старшего дошкольного возраста МДОУ «Детский сад № 18 «Сказка» по программе «Школа дорожных наук»
В рамках национального проекта «Образование» педагог дополнительного образования МУК Мардаровская Екатерина Васильевна обучает детей старшего дошкольного возраста МДОУ «Детский сад № 18 «Сказка» по программе «Школа дорожных наук».

Проведение тематических занятий, викторин, мастер-классов не только помогли запомнить правила дорожного движения, но и сделали процесс обучения увлекательным и познавательным.
Обучение правилам дорожного движения в дошкольном возрасте – это не просто необходимость, а инвестиция в будущее. Формирование у детей навыков безопасного поведения на улице поможет им избежать опасных ситуаций и сохранить здоровье.

#Воспитание29#Прообразование29
#нацпроекты@arkhangelsk_reg#Коряжма