Мероприятие, ставшее традиционным, проводится ежегодно в целях развитие у детей потребности к регулярным занятиям адаптивной физической культурой и организации культурного досуга семей с детьми с ограничениями по здоровью
1 июня  2024 года  на базе филиала дополнительного образования детей «Дом детского творчества» МОУ «СОШ № 1 г.Коряжмы» состоялась спортивная игра для семей с детьми «Сильные духом», посвященная Международному Дню защиты детей.

Тематика спортивной игры  в 2024 году – «Год семьи в России».

Семьи, воспитывающие детей с ограничениями по здоровью, проходили  испытания в игровой форме по  станциям: семейный кроссворд, семейный киносеанс, семейный боулинг, семейный портрет, поймай мяч, построй дом и др. За успешное прохождение испытаний и стремление к победе всем семьям  вручены медали, дипломы за участие и  сладкие призы.

Спортивная игра «Сильные духом» проводилась в рамках перечня мероприятий муниципальной программы «Дополнительные меры социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории городского округа Архангельской области «Город Коряжма».

#ГодСемьи2024 #Воспитание29
#всейсемьей #всейсемьей29