Поздравление Главы МО с Общероссийским днём библиотек

Уважаемые работники Коряжемской централизованной библиотечной системы! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек! Много книжных сокровищ хранят в своих недрах наши библиотеки. Но главным сокровищем остаются люди, верные хранители культуры. Библиотечных специалистов отличает высокий профессионализм и творческий подход в формировании культуры и нравственности молодого поколения.
Поздравление Главы МО с Общероссийским днём библиотек.
Уважаемые работники Коряжемской централизованной библиотечной системы!
Пусть книги на полках не пылятся, и двери коряжемских библиотек открывают для каждого читателя свой мир радости, чудес, увлечений и путешествий!
Надеемся, что после модернизации одного из отделений библиотечной системы в ней появится еще больше читателей - любознательных мальчишек и девчонок, пытливых и внимательных взрослых.

Глава муниципального образования А.А. Ткач