Наставническая деятельность по направлению «педагог-педагог» была организована в девяти парах. В мае на семинаре «Наставничество в ДОУ» педагоги представили авторские методические материалы по образовательной деятельности с воспитанниками, инновационные дидактические игры по речевому развитию, современные формы сотрудничества с родителями.  По результатам голосования были определены 4 лучшие наставнические пары учреждения. Все участники программы по наставничеству отметили высокую результативность совместной деятельности, наметив пути дальнейшего взаимодействия.
В МДОУ «Детский сад № 17 «Аленький цветочек» подвели итоги работы по наставничеству за учебный год.

#Нацпроекты

#Прообразование29