Губернатор Архангельской области прибыл с рабочим визитом в Коряжму

Рабочая поездка началась с экскурсии по филиалу АО «Группа «Илим» и проведения заседания Лесного совета. Далее Александр Витальевич посетил объекты национальных проектов: Ледовый дворец и МОУ «СОШ №4». После в администрации города Александр Цыбульский лично встретился и обсудил насущные вопросы нашего города с депутатами, СМИ и просто неравнодушными коряжемцами.
Губернатор Архангельской области прибыл с рабочим визитом в Коряжму.
Фото смотреть тут