Чувство патриотизма многогранно по содержанию — это и любовь к родным местам, и гордость за свой народ, и ощущение своей неразрывности с окружающим миром
Патриотическое воспитание детей является одной из основных задач президентского национального проекта «Образование».

Накануне празднования Великого Дня Победы воспитанники старшей группы № 7 МДОУ «Детский сад общеобразовательного вида №12 «Голубок» посетили Коряжемский комплексный центр социального обслуживания, в котором проживает последний в нашем городе ветеран Великой Отечественной войны - Барон Таисия Ивановна.

Дошколята устроили концерт для старшего поколения, проживающего в центре. Юные артисты рассказывали стихи, пели песни, танцевали. Приятным завершением визита стали небольшие подарки проживающим: конфеты и поздравительная открытка в виде стенгазеты с пожеланиями светлых надежд, бодрого настроения и крепкого здоровья!

Старшие дошкольники остались под огромным впечатлением от этого мероприятия, ведь они своим концертом подарили радость людям, которые проживают в центре.

#Воспитание29 #Прообразование29 #нацпроекты@arkhangelsk_reg #Коряжма