Поздравление Главы МО с Международным днем защиты детей

Уважаемые коряжемцы, взрослые и дети! От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы. Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, учить доброте и человечности, а также формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого. Бесценный пример подают родители, которые живут в уважении и любви друг к другу.
Поздравление Главы МО с Международным днем защиты детей.
 Уважаемые коряжемцы, взрослые и дети!
От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
В первый день лета хочется выразить слова благодарности всем сотрудникам коряжемских учреждений, которые работают с детьми и молодежью. Ежедневно вы подаете пример сотням мальчишек и девчонок, учите их быть ответственными, добрыми и инициативными!
Мы гордимся нашими молодыми земляками. Коряжма славится многими талантливыми ребятами: спортсменами, музыкантами, победителями олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований.
Пусть у юных коряжемцев будет радостное и беззаботное детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются!
Глава муниципального образования А.А. Ткач