В этом учебном году в школе три молодых специалиста: учителя физической культуры, русского языка и литературы, английского языка
В рамках национального проекта «Образование», инициированного Президентом РФ, в МОУ «СОШ №6» подведены итоги работы по деятельности наставнических пар.

Наставник- учитель русского языка и литературы Старцева Елена Николаевна  делится своим опытом и помогает разобраться в трудных ситуациях молодому учителю Ватлиной Алине Анатольевне, начавшей свою педагогическую карьеру. Начинающий педагог отмечает, что в рамках программы наставничества появляется возможность передачи опыта, получения консультаций и методической помощи, проанализировать и оценить свою деятельность, рабочий стиль, разобраться в недочетах, увидеть свои сильные стороны, получить подробные, грамотные рекомендации.

#нацпроекты@arkhangelsk_reg#наставничество#прообразование29