Поздравление Главы МО с Днем социального работника

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника! Социальна работа – не столько профессия, сколько образ жизни, состояние души. Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с трудностями жизни, кому необходима поддержка и помощь.
Поздравление Главы МО с Днем социального работника.
Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!
Социальна работа – не столько профессия, сколько образ жизни, состояние души. Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с трудностями жизни, кому необходима поддержка и помощь. Вы дарите людям добро, вселяете надежду, учите радоваться жизни, а ваш труд полон чуткости и сострадания милосердия и сопереживания
Пусть работа дарит вам радость и удовлетворение! Крепкого здоровья, силы духа, терпения, веры в свое дело и людей, которым вы ежедневно несете свет своих сердец, свое душевное тепло.
Глава муниципального образования А.А. Ткач