Именно в семье ребенок приобретает полезные привычки, требуемые для его жизнедеятельности в социуме. В целях популяризации здорового образа жизни в семье, в преддверии Всемирного дня здоровья в МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 12 «Голубок»  5 апреля 2024 года проведён городской фестиваль семейного творчества «Мы выбираем здоровый образ жизни»
Родители являются первыми и самыми главными наставниками своих детей в области здорового питания, физической активности и гигиены.

В рамках фестиваля семьи дошколят представили творческие номера, отражающие ценность здорового образа жизни, полезные навыки и привычки, здоровое питание, активные формы времяпровождения.    Участники читали стихи, танцевали, исполняли частушки. Фестиваль прошёл ярко и запоминающе, в теплой и дружеской семейной обстановке и подарил всем прекрасное настроение.

МДОУ №12- участник федерального  проекта «Успех каждого ребёнка» и «Современная школа» президентского национального проекта «Образование».

#нацпроекты@arkhangelsk_reg #Коряжма

#Прообразование29