О настоящем и будущем стройки Ледового дворца

Накануне вечером Коряжму с рабочим визитом посетил Виктор Бачурин, замруководителя по строительству ГКУ АО «ГУКС». Совместно с представителями администрация города он проинспектировал ход выполнения работ на Ледовой хоккейной арене. В данный момент ведутся работы по устройству плит перекрытия, армирования и опалубке, заливке бетона цокольной стены, практически завершен монтаж стеновых панелей (осталось три заливки).
О настоящем и будущем стройки Ледового дворца.
В данный момент ведутся работы по устройству плит перекрытия, армирования и опалубке, заливке бетона цокольной стены, практически завершен монтаж стеновых панелей (осталось три заливки). Также продолжается монтаж кровли, который планируют завершить к 15 июня.
В июне данный объект посетят технические специалисты ООО "Бюро Проектирования Холода "Пифагор", Данная компания разрабатывает системы охлаждения ледовых площадок и имеет огромный опыт в оснащении открытых и закрытых площадок для организации массового катания, спортивных соревнований на льду, театральных и цирковых представлений, ледовых шоу фигуристов и танцев на льду по всей России.
За июнь и июль необходимо завершить работы по всем инженерным системам, а после начать благоустройство прилегающей к зданию территории. Монтаж ледового оборудования и внутренняя отделка помещений намечены на начало осени.
Фото смотреть тут