Поздравление Главы МО с Днем России

Дорогие земляки! От всей души поздравляю с Днем России – всенародным праздником возрождения суверенной государственности нашей Родины! Этот праздник символизирует мощь и величие российского государства, великую национальную идею и единение народов вокруг нее. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое. Нам, жителям современной России, предстоит еще многое сделать, чтобы будущие поколения жили в процветающей державе.
Поздравление Главы МО с Днем России.
Дорогие земляки!
Желаю вам здоровья, мира и согласия, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений во имя нашей малой Родины и великой России! Когда мы вместе идём  к общей цели, нас обязательно ждет успех, достаток и благополучие!

Глава муниципального образования                                               А.А. Ткач