Предупреждение № 87

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 20 июня 2022г. во половине дня по 3,4 группе районов (Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Вельский) Архангельской области местами ожидаются грозы.
По информации ФГБУ «Северное УГМС»:      20 июня 2022г. во половине дня по 3,4 группе районов (Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Вельский) Архангельской области местами ожидаются грозы.