Остерегайтесь мобильных мошенников!

Прогресс не стоит на месте. Если 15 лет назад общее число абонентов сотовых операторов в России составляло около 300 тысяч, то сейчас, согласно данным статистики, 86% наших соотечественников постоянно используют мобильный телефон. Не стоят на месте и мошенники. Каждый день они придумывают всё новые схемы, чтобы с помощью мобильного телефона запустить руку в чужой карман. Злоумышленников не интересуют пол, возраст, национальность и социальный статус граждан. Их интересуют только деньги. В этом буклете вы найдёте информацию о наиболее распространённых способах мобильного мошенничества, а также рекомендации — как не стать жертвой аферистов.
Остерегайтесь мобильных мошенников!.