Концерт вокальной студии «STARS» (руководитель – Дерягина Вероника Андреевна)

В Молодежно-культурном центре «Родина» для обучающихся 5 – 6 классов состоялся концерт вокальной студии «STARS» (руководитель – Дерягина Вероника Андреевна) под названием «КОРЯЖМА - ЧАСТИЦА РОССИИ». Более 250 школьников прикоснулись к истории становления и создания нашего города, к подвигу и чувствам земляков, которые защищали страну, строили Коряжму и комбинат.
Концерт вокальной студии «STARS» (руководитель – Дерягина Вероника Андреевна).

Сюжет концерта построен на основе документальных материалов об истории нашего города. А творческие номера концертной программы позволили юным коряжемцам приобщиться к истории малой родины, как частичке великой нашей страны. Музыкально - патриотический проект нашёл отклик в сердцах детей и педагогов.