Олимпиада К.Д. Ушинского

Олимпиада К.Д. Ушинского является одним из значимых мероприятий, реализуемых в рамках Национального проекта «Образование». Основная цель Олимпиады – создание условий для профессионального самоопределения школьников, проявляющих способности и интерес к педагогической деятельности.
Олимпиада К.Д. Ушинского.

В единый день 13 декабря региональный этап олимпиады проходит в 45 субъектах РФ. Коряжму на региональном этапе в г.Архангельск  представляют обучающиеся МОУ «СОШ №7»: Петрова Елизавета, Башлачева Виктория, Волкова Екатерина и Чеснокова Ксения.