Дорогие жители Коряжмы! Приглашаем Вас 13 июля в 18.00 на проектный семинар по обсуждению мероприятий по благоустройству велодорожки и территории набережной.
Проектный семинар по обсуждению мероприятий по благоустройству велодорожки и территории набережной.

Дорогие жители Коряжмы!

Приглашаются все заинтересованные жители! Ваше мнение важно для нас!
На семинаре будем обсуждать:
– потенциалы территории;
– будущие сценарии территории набережной;
– веломаршрут.
В итоге сформируем задание для дальнейшей работы архитекторов.
Место встречи: МКЦ «Родина» (ул. Кутузова, 7Б, г. Коряжма)
Дата: 13 июля Время: 18.00