Поздравление Главы МО с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые коряжемцы! Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации! 12 декабря 1993 года народ России и Коряжмы в частности, сделал свой выбор в пользу демократии, определил дальнейший путь развития страны.
Поздравление Главы МО с Днем Конституции Российской Федерации.

Уважаемые коряжемцы!
Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Уверен, что созидательная работа каждого жителя Коряжмы, всех россиян позволит еще полнее реализовать конституционные нормы и принципы, обеспечивающие достойную жизнь и свободное развитие граждан России.
Наша задача чтить и хранить, заложенные в Конституции РФ общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.
Пусть этот праздник будет символом процветающей страны, незыблемым гарантом для граждан России.
Желаю вам успехов в деятельности на благо нашего города, на благо России. Здоровья, счастья и всего самого доброго!

Глава муниципального образования А.А. Ткач