Поздравление главы МО с 15-летием МКУ «Организатор перевозок»

Уважаемая Ольга Петровна и весь коллектив муниципального казенного учреждения «Организатор перевозок»! От всего сердца примите самые искренние поздравления в честь 15-летнего юбилея вашего учреждения! Ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров. Коллектив МУП «Организатор перевозок» организует и контролирует организацию пассажирских перевозок пассажирским транспортом на территории Коряжмы и за ее пределами.
Поздравление главы МО с 15-летием МКУ «Организатор перевозок».

Справляться с такой ответственностью вам всегда помогает высокий профессионализм, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и вежливость. Благодарю за добросовестное отношение к работе.
Успехов вам и долгой, плодотворной работы во имя процветания нашего родного города!

Глава муниципального образования  А.А. Ткач