Поздравление Главы МО с Международным днем добровольцев

Дорогие волонтеры! От всей души поздравляю вас с Международным днем добровольцев! Этот праздник объединяет людей, для которых забота о ближнем, необходимость делать добрые дела, бескорыстное служение общему благу – потребность души. Такие люди во все времена первыми приходили на помощь обездоленным, попавшим в беду, терпящим бедствие. И именно такие люди делают наш мир при всей его сложности и противоречивости ярче, лучше, человечнее.
Поздравление Главы МО с Международным днем добровольцев.

Дорогие волонтеры!
От всей души поздравляю вас с Международным днем добровольцев!
Этот праздник объединяет людей, для которых забота о ближнем, необходимость делать добрые дела, бескорыстное служение общему благу – потребность души. Такие люди во все времена первыми приходили на помощь обездоленным, попавшим в беду, терпящим бедствие. И именно такие люди делают наш мир при всей его сложности и противоречивости ярче, лучше, человечнее.

Мы гордимся тем, что у нас в Коряжме так много добровольцев — и среди молодежи, и среди людей «серебряного возраста». Ваша работа всегда и везде, во всех сферах чрезвычайно востребована.

Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, новых ярких важных проектов, дальнейших успехов в осуществлении всех ваших позитивных инициатив!

С праздником, дорогие волонтеры! Спасибо вам за ваше благородное дело!

Глава муниципального образования  А.А. Ткач