Поздравление Главы МО с Всероссийским днем хоккея

Уважаемые спортсмены, тренеры и все любители хоккея! Всероссийский день хоккея – это особенный национальный праздник. Ведь такой вид спорт под силу только настоящим, смелым, характерным людям!
Поздравление Главы МО с Всероссийским днем хоккея.

Уважаемые спортсмены, тренеры и все любители хоккея!

Занятия хоккеем повышают выносливость, развивают ловкость, улучшают моторику и координацию движений. Он дисциплинирует, воспитывает силу воли и командный дух, чувство справедливости и уважения к сопернику.

В этот замечательный праздник от души желаю выдержки и стойкости, терпения и упорства, прочного льда, захватывающих игр, надёжной защиты, громких болельщиков.

Трус не играет в хоккей!!!

Глава муниципального образования А.А. Ткач