24 ноября в администрации города проведен обучающий семинар с бухгалтерскими службами и специалистами ИТ муниципальных учреждений города Коряжмы на тему практической реализации приказа Минфина России №61 об электронном документообороте в бухгалтерском учете.
Семинар с бухгалтерскими службами и специалистами ИТ муниципальных учреждений города.

24 ноября  в администрации города проведен обучающий семинар  с бухгалтерскими службами и специалистами ИТ муниципальных учреждений города Коряжмы на тему практической реализации приказа Минфина России №61 об электронном документообороте в бухгалтерском учете.