Дорогие жители и гости города Коряжмы!

От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Семья - незаменимый источник поддержки и опоры в жизни каждого человека. Мы желаем вам бережно хранить домашний очаг, в сердцах друг друга всегда находить любовь, поддержку и вдохновение. Бережно храните семейные традиции и передавайте их из поколения в поколение. Счастья, изобилия и благополучия вам и вашим близким.
Дорогие жители и гости города Коряжмы!.

От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Общественный совет городского округа
Архангельской области "Город Коряжма"