Уважаемые спортсмены, тренеры и все любители самбо!

Этот день посвящен одному из самых популярных видов боевых искусств, который объединяет в себе элементы дзюдо, борьбы и самозащиты. Самбо - это не только спорт, но и философия, которая пропагандирует дисциплину, силу и уважение к противнику.
Уважаемые спортсмены, тренеры и все любители самбо!.

Самбо - это не только спорт, но и философия, которая пропагандирует дисциплину, силу и уважение к противнику.

Ваше увлечение требует не только физической силы и ловкости, но и развития внутренней силы и мастерства. Оно способствует формированию характера, расширению границ своего тела и развитию самоконтроля.

Желаю новых побед и успехов на соревнованиях! Здоровья, счастья и всегда оставаться на вершине успеха!

Глава муниципального образования А.А. Ткач