Семья - это теплая пристань…

Семья – это то, что дает нам силы. Любовь – это то, что греет наши сердца. Верность – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку. Сегодня Коряжма чествует семьи, живущие в любви и согласии. В 2022 году общественными наградами – медалями «За любовь и верность» награждаются три коряжемских семьи:
Семья - это теплая пристань….

- Воробьевы Виктор Алексеевич и Екатерина Николаевна;
- Логиновы Николай Николаевич и Галина Александровна;
- Порохины Владимир Никифорович и Валентина Васильевна.

Специальным дипломом «Признательность» в Архангельской области поощряют социально ответственные многодетные семьи, достойно воспитавшие троих и более детей до достижения восьмилетнего возраста. Обладателями данной награды стали три коряжемских многодетных семьи:
- Кокорины Роман Владимирович и Ольга Владимировна;
- Лемзаковы Евгений Викторович Ирина Александровна;
- Шалановы Николай Борисович и Екатерина Алексеевна.

Для участия в заочном областном конкурсе «Лучшая семья Архангельской области» подготовили материалы 7 коряжемских семей.

По итогам муниципального этапа в областном заочном конкурсе приняли участие: семья Толстовых Ивана Евгеньевича и Юлии Алексеевны - в номинации «Молодым везде у нас дорога» и семья Куликовых Евгения Александровича и Олеси Владимировны – в номинации «Семья – это 7Я».
От всего сердца желаем дорогим коряжемцам настоящей, бескрайней, взаимной любви, стойкой верности, взаимоуважения и понимания, душевной теплоты, гармонии, желанного уюта, хорошего достатка в доме, стабильного благополучия, неизменной удачи!