VIII Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

Федеральное агентство по делам национальностей в период с 3 по 8 ноября 2023 года проводит VIII Международную просветительскую акцию «Большой этнографический диктант». Диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.
VIII Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».

Диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

Для участия в диктанте необходимо зайти на официальный сайт www.miretno.ru и кликнуть по кнопке «Пройти диктант». После прохождения диктанта участник получает личный результат с анализом ответов. Сертификат участника с указанием набранных баллов формируется сразу после прохождения диктанта в электронном виде, с возможностью получения его на электронную почту.

#ЭтноДиктант #БЭД2023 #ФАДНРоссии #Прообразование29