Ребята вместе с педагогом Дмитрием Николаевичем Цыпилевым с интересом изучают возможности современной 3D-ручки. Рисование 3D-ручкой — один из интереснейших способов изучения современных творческих технологий. Во время занятий обучающиеся научатся проектировать, создавать различные скульптуры и предметы из пластика.
В новом учебном году в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» нацпроекта "Образование"в МОУ «СОШ №4» начали преподавать новый курс «3D-АРТ».

Пожелаем ребятам успеха!

#нацпроекты