В МОУ «СОШ№3» за счёт средств областной субвенции приобретено новое оборудование для расширения возможностей центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»: конструктор LEGO® Education SPIKE™ Prime, конструктор «Набор технология и физика», мобильная естественно - научная лаборатория «Labdisc»», компьютер, принтер, многофункциональное устройство. Уроки химии, биологии, физики и занятия внеурочной деятельности станут ещё интересней и познавательней.
В МОУ «СОШ№3» за счёт средств областной субвенции приобретено новое оборудование.