22 апреля по всей стране пройдет Всероссийский субботник.

Принять участие могут все жители. Обычно во время субботника убирают дворы, скверы, пляжи и другие общественные территории, высаживают деревья и цветы. Кроме того, современный Всероссийский экологический субботник – это еще и день экопросвещения. В эту субботу в Коряжме будут организованы массовые субботники двух территорий: Пионерского парка, а также территории за ТЦ «Пальмира» и ближайшими жилыми домами. Активисты городского Совета ветеранов взяли шефство над территорией набережной в районе старой пристани. Там они приступят к уборке в 10 утра.
22 апреля по всей стране пройдет Всероссийский субботник..

На 15 мая запланирована уборка территории набережной за стоматологией. Таким образом, все территории-участники онлайн-голосования 2024 года будут приведены в порядок в рамках месячника по благоустройству.
Всероссийское онлайн-голосование за общественные пространства для благоустройства в 2024 году продлится до 31 мая на платформе https://za.gorodsreda.ru/?utm_source=cur29&utm_medium=site. Оно проходит в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

#нацпроекты