Уважаемые моряки и ветераны флота!

День Военно-Морского Флота - это память России о морской славе, о моряках, которые своим самоотверженным трудом, а порой и ценой своей жизни, её приумножали. Сегодня мы поздравляем тех, чье сердце навсегда подарено морю, тех, кто умеет работать в команде в любых обстоятельствах своенравной морской стихии, тех, кем гордится наша великая страна.
Уважаемые моряки и ветераны флота!.
Сегодня мы поздравляем тех, чье сердце навсегда подарено морю, тех, кто умеет работать в команде в любых обстоятельствах своенравной морской стихии, тех, кем гордится наша великая страна. Доблесть и отвага, крепкий и непоколебимый дух - черты, которые отличают настоящего моряка!
Пусть храбрость, стойкость и преданность присяге и боевому братству всегда будут с вами! Желаю крепкого флотского здоровья, спокойного моря и мирного неба над головой!

Глава муниципального образования А.А. Ткач