Уважаемые работники и ветераны железной дороги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздников – Днем железнодорожника! Нет, пожалуй, ни одного человека, который хотя бы раз в жизни не пользовался железнодорожным транспортом. Его устойчивая работа, безопасная и доступная перевозка пассажиров, своевременная доставка грузов – это необходимые условия для жизни в нашем обществе.
Спасибо вам за кропотливый труд, профессионализм, обеспечивающий бесперебойную работу и надежность!
Все меняется, но железная дорога всегда остается сетью, объединяющей всю нашу огромную страну.
Желаю крепкого здоровья, личного счастья и бдительности на трудовом посту!

Глава муниципального образования А.А. Ткач