На территорию завезли плодородный грунт для последующего озеленения. Продолжаются работы по установке смотровой площадки. Рабочие смонтировали сваи, устанавливают швеллеры, делают обвязку. Устройство детской игровой площадке тоже не заставит себя долго ждать. Начаты работы по монтажу закладных деталей. Затем на площадку нанесут резиновое покрытие и установят игровые элементы. До 31 июля подрядчик планирует завершить работы на смотровой и детской площадках. Такую красоту нужно беречь, поэтому подрядчиком получено разрешение на производство земляных работ для устройства видеонаблюдения.
Продолжаем благоустройство территории у пруда в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».