Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!.
Главное в жизни любого – это его здоровье, а спорт – залог здоровья человека. Сегодня спорт - это норма жизни. Он закаляет характер и учит преодолевать трудности, несет здоровье, силу и красоту. Коряжма – молодой современный спортивный город. Она славится спортсменами в самых различных видах спорта: легкая атлетика, футбол, баскетбол, волейбол, акробатика, хоккей, шахматы и др. Спорт выбирают целеустремленные, смелые и трудолюбивые. Только те, кто всегда стремится быт лучше, быть впереди, остаются верны спорту в любом возрасте и при любых обстоятельствах.
Особые слова благодарности и признательности тем, для кого спорт стал профессией – нашим тренерам, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов во всероссийских и международных состязаниях, наставникам, которые пробудили любовь к занятиям физической культурой и спортом у молодежи и старшего поколения.
Желаю здоровья для новых побед, настроя для самых высоких рекордов и упорства для ярких достижений!

Глава муниципального образования А.А. Ткач