Голосование за объекты благоустройства набирает усиленные темпы

1703 коряжемца уже выбрали территорию, которую они хотят видеть благоустроенной в 2024 году. Кураторы территорий-участников 2023 года рассказали нам о запланированных работах на этих участках в случае победы в рейтинговом голосовании. Сегодня познакомимся со сквером на участке набережной от ул. им. М.Х. Сафьяна до ул. Лермонтова.
Голосование за объекты благоустройства набирает усиленные темпы.
1703 коряжемца уже выбрали территорию, которую они хотят видеть благоустроенной в 2024 году. Голосование проходит на сайте и проводится в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».
О нем нам рассказала куратор территории Любовь Ульяновская.