Завершается благоустройство территории у Ледовой арены

Рабочими выполнено устройство дренажной канавы по периметру объекта, асфальтирование, восстановлена тротуарная плитка, произведена отделка крылец, нанесена разметка и установлены дорожные знаки, урны. До понедельника планируют завершить работы по отсыпке и выравниваю территории плодородной землей под посев газона. Уже высажены более 50 деревьев и кустарников. Среди них липы, сосны, спиреи, березы, можжевельник и т.д.
Завершается благоустройство территории у Ледовой арены.

Напомним, что ледовый дворец в Коряжме построен в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

#нацпроекты