Еще одна радостная новость для пешеходов

По многочисленным просьбам коряжемцев напротив МДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Парусок» будет выполнено поднятие тротуара. Отметим, что на проезде в районе выхода из д/с «Парусок» отсутствует дренажно-ливневая канализация с момента постройки данного микрорайона.
Еще одна радостная новость для пешеходов.
Отметим, что на проезде в районе выхода из д/с «Парусок» отсутствует дренажно-ливневая канализация с момента постройки данного микрорайона. Реконструкция проезда от пр. им. М.В. Ломоносова до ТЦ «Парма» с предусмотренным водоотведением будет запланирована после замены инженерных сетей теплоснабжения.