Поздравление Главы МО с Днем знаний и началом нового учебного года

Уважаемые педагоги и родители, школьники и студенты! От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Самые теплые пожелания — нашим 442 первоклашкам, которые в этом году  только открывают для себя школьный мир, обретают новых друзей и создают фундамент для взрослой жизни.
Поздравление Главы МО с Днем знаний и началом нового учебного года.

Уважаемые педагоги и родители, школьники и студенты!
От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Более четырех тысяч коряжемских мальчишек и девчонок, усевшихся сегодня за парты, поведут в прекрасную страну знаний их учителя — наставники, открывающие дверь в будущее ежедневным кропотливым трудом.
Учебный год — это особая пора и для родителей. Поддерживайте своих детей, контролируйте их, и результаты не заставят себя долго ждать. Желаю здоровья и благополучия вашим семьям, а всем школьникам — настойчивости и успехов в учебе, отличных оценок, верных друзей, интересной и насыщенной школьной жизни.
Помните, что  главной силой во все времена были и остаются знания.
Пусть новый учебный год принесет много открытий, ярких событий и побед!

Глава муниципального образования                                                               А.А. Ткач