Напомним, что в марте этого года состоялся финал гуманитарной олимпиады старшеклассников «Наследники Ломоносова». По его итогам определены 6 победителей восьмого сезона интеллектуальных состязаний, в числе которых и ученик МОУ "СОШ №6" Денис Гурьев. Теперь ребята примут участие во всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады "Умники и умницы".
Коряжемец Денис Гурьев станет участником всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады "Умники и умницы".
В ноябре Денис в качестве агониста (игрока на дорожке) будет бороться за право поступить в один из лучших вузов страны без экзаменов. Сейчас коряжемец усердно готовиться и изучает материал по заданным темам.