Поздравление Главы МО с – Днём работников леса

Уважаемые труженики лесопромышленного комплекса и лесного хозяйства, работники филиала АО "Группа " Илим" в городе Коряжме! Дорогие ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников леса! Лес является одним из главных богатств Архангельской области и нашей необъятной страны. Трудно переоценить то огромное значение, которое имеет труд работников лесной отрасли в наши дни.
Поздравление Главы МО с – Днём работников леса.
Этот праздник объединяет представителей большого количества профессий самых разных направлений – от лесозаготовки и восстановления лесов до деревообработки и выпуска готовой продукции. Особые слова благодарности сегодня ветеранам лесной отрасти. Тем, кто сохранял, приумножал, передавал славные трудовые традиции молодым поколения специалистов.
Специалисты филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме своими идеями ежегодно модернизируют технологические и производственные процессы, улучшая этим  эффективность градообразующего предприятия.  В этом году в условиях санкций и короткие сроки они нашли замену импортным химреагентам.
Благодарю всех сотрудников отрасли за профессионализм, преданность избранному делу и ответственность. Желаю крепкого здоровья, долгих лет профессиональной активности, благополучия, счастья и отличного настроения!
Глава муниципального образования                                                                             А.А. Ткач