Поздравление Главы МО с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, педагоги, нянечки и все, кто обеспечивает работу детских садов, ветераны дошкольного образования! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! С детского сада начинается жизнь человека, здесь он учится общению со сверстниками и взрослыми, приобретает первые навыки и умения, развивается. То, каким он вырастет - во многом зависит от ваших знаний, опыта, любви и терпения.
Поздравление Главы МО с Днем воспитателя и всех дошкольных работников.
Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка.
Благодарю за доброту, ласку и душевную щедрость, которую вы дарите маленьким коряжемцам. Пусть работа всегда приносит вам радость и удовлетворение. Желаю вдохновения, оптимизма, здоровья и благополучия!

Глава муниципального образования А.А. Ткач