Месячник безопасности пользования газом в быту

Профилактическое мероприятие стартовало 10 октября и продлится по 10 ноября. Главная цель – напомнить жителям города правила пользования газовым оборудованием в быту и обеспечить правильную и надежную его эксплуатацию, предотвратив тем самым возможные аварии при использовании этого вида топлива.
Месячник безопасности пользования газом в быту.
Профилактическое мероприятие стартовало 10 октября и продлится по 10 ноября.
Проведение профилактического мероприятия во всех муниципалитетах в начале отопительного периода стало уже традицией. Впервые данная акция прошла в Архангельской области в 2017 году.