Лучшие практики работы летних оздоровительных лагерей образовательных учреждений по итогам городского конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления» были направлены на региональный этап. Буквально вчера стали известны его результаты, которые безусловно нас очень порадовали!
Коряжемские программы организации отдыха детей и их оздоровления – одни из лучших в регионе.

Победителями в номинации «Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, реализуемые в организациях отдыха детей и их оздоровления в соответствии с направленностями дополнительного образования» стала программа «Увлекательное путешествие по Архангельской области. Юный турист» МОУ «СОШ №2», а в номинации «Инклюзивные программы организаций отдыха и оздоровления детей» - программа «Разноцветные ладошки» Центра психолого-медико-социального сопровождения. Кроме того, в первой номинации призовые места заняли программы «Азбука дорожной безопасности. Безопасное колесо» МОУ «СОШ №2» и Азбука безопасности» ФДОД «Дом детского творчества».

В номинации «Программы лагерей с дневным пребыванием» призерами стали программы СОШ №№2,5 «Увлекательное путешествие по Архангельской области», «Большое космическое приключение».

Программа «Возвращение к истокам» заняла 3 место в номинации «Программы детских лагерей различной тематической направленности».

От всей души поздравляем победителей и призеров! Желаем новых креативных задумок при организации детского отдыха! Ведь лето - лучшее время для творчества детей.