Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником✨ Это праздник тех, кто проектирует и строит объекты дорожной инфраструктуры, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного комплекса дорожного хозяйства. Все это, прежде всего, напряженный труд, требующий физической и эмоциональной самоотдачи.
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником✨
Хорошие дороги – один из показателей благополучия города. Ваш труд всегда на виду. Особенно это заметно с наступлением зимы. От качества работы дорожных строителей во многом зависят безопасность и хорошее настроение водителей, пассажиров и пешеходов.
В этот праздничный день слова искренней благодарности вам за профессионализм, ответственность, за добросовестный труд и верность своему делу! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования А.А.Ткач