Уважаемые мужчины! Дорогие отцы и дедушки!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём отца! Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Папа – это человек, который всегда останется для своего ребёнка самым смелым, сильным, умным, мужественным. И не важно, сколько нам лет, всем нам нужен папа рядом, его забота, опека, поддержка, совет.
Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём отца!
Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия! Дорожите каждой минутой, каждой секундой проведенной вместе с детьми. Пусть у вас всегда будет повод для гордости за своих малышей, а у них – стремление следовать вашему достойному примеру!

Глава муниципального образования  А.А. Ткач