Новый стадион СОШ №4

В рамках программы "Модернизация школьных систем образования" на стадионе четвертой школы продолжаются ремонтные работы. Весь стадион разделен на пять зон: футбольное поле, баскетбольная площадка, беговая дорожка, полоса препятствий, воркаут.
Новый стадион СОШ №4.
В настоящее время ведутся работы по планировке и укладке газонного покрытия футбольного поля; по установке опалубки, армированной сетки, оборудования и заливке бетоном баскетбольной площадки; производится отсыпка и выравнивание щебня на беговой дорожке, полосе препятствий, воркауте.