Открытый диалог

18 октября 2022 года в администрации города была организована встреча с участием представителей министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области, регионального оператора по обращению с ТКО на территории области ООО «ЭкоИнтегратор» по вопросам реализации реформы обращения с отходами на территории региона.
Открытый диалог.

18 октября 2022 года в администрации города была организована встреча с участием представителей министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области, регионального оператора по обращению с ТКО на территории области ООО «ЭкоИнтегратор» по вопросам реализации реформы обращения с отходами на территории региона.

Присутствующих ознакомили с действующим законодательством по данной теме на территории нашей страны. Все желающие смогли задать волнующие вопросы, связанные работой регионального оператора по обращению с ТКО на территории города. Это были как конкретные примеры взаимодействия между регоператором и учреждениями, так и вопросы о полномочиях ООО «ЭкоИнтегратор».