Мы гордимся вами

Сегодня, 14 ноября, на городской планерке Андрей Александрович вручил Почетные грамоты и Благодарность Архангельского Областного Собрания депутатов сотрудникам МУП «ПУ ЖКХ». За многолетний эффективный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Коряжмы награждены:
Мы гордимся вами.
-Сергей Быков, оператор участка водопроводно-канализационного хозяйства и тепловых сетей;
-Александр Епифанов, оператор систем учета регулирования потребления энергоресурсов отдела по абонентскому обслуживанию потребителей;
-Андрей Зявенко, мастер по канализационному хозяйству участка водопроводно-канализационного хозяйства и тепловых сетей;
-Наталья Павлова, бухгалтер централизованной бухгалтерии предприятия;
-Татьяна Порфирьева, начальник отдела по абонентскому обслуживанию потребителей;
-Николай Бушуев, слесарь аварийно-восстановительных работ участка водопроводно-канализационного хозяйства и тепловых сетей.
От всей души поздравляем мастеров своего дела!