23 ноября администрация города стала площадкой для проведения нескольких крупных мероприятий. Одним из них стало выездное заседание комитета областного Собрания по законодательству и вопросам местного самоуправления с участием зампреда Архангельского областного Собрания депутатов Игоря Чеснокова, депутатов Архангельского областного Собрания депутатов Ольги Порошиной и Виктора Шерягина, директора правового департамента администрации Губернатора АО и Правительство АО Игоря Андреечева, а также начальника госюрбюро региона Екатерины Сунгуровой. Присутствующие обсудили, в том числе и практику работы обособленного подразделения госуюрбюро в нашем городе.
Выездное заседание комитета областного Собрания депутатов по законодательству и вопросам местного самоуправления.

Напомним, что данное обособленное подразделения функционирует с ноября 2021 года. За время своей работы оно помогло порядка 500 жителям городов Коряжмы, Котласа, Котласского Вилегодского, Красноборского, Ленского и Устьянского муниципальных районов.

Как можно обратиться в коряжемское обособленного подразделения госуюрбюро?

Адрес: г. Коряжма, пр. Ленина, д.29, каб. 101

Режим работы: понедельник – пятница с 09:00 до 17:30, суббота, воскресенье – выходной. Перерыв на обед: с 13:00 до 14:00.

Приём граждан:
Понедельник, среда – с 9.30 до 12.30 и с 14.30 до 16.30 (кроме выходных и праздничных дней);
Пятница – с 9.30 до 12.00 (кроме выходных и праздничных дней)

Без предварительной записи граждане приниматься не будут.

Записаться на приём можно следующим образом:
-8 (81850) 50004;
-+7 (999) 146-96-95;